Предмет: Математика,
автор: диана19861
купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. Сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
120*7=840руб. стоят 7 кг конфет
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: DiTolkyn
Предмет: Математика,
автор: artyomkamenskui
Предмет: Математика,
автор: lubluzhrat
Предмет: Алгебра,
автор: lerausenko43479