Предмет: Математика, автор: диана19861

купили 7 килограмм конфет и 9 килограмм печенья заплатили за всю покупку 1200 руб. Сколько стоит 1 килограмм печенья если 1 килограмм конфет стоит 120 руб.

Ответы

Автор ответа: miron2077
0
120*7=840руб. стоят 7 кг конфет
1200-840=360р. стоит печенье
360:9=40р. стоит кг печенья
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lerausenko43479