Предмет: Математика,
автор: vypolzovat
За 5 гвоздик и 7 роз заплатили 440 р. Одна гвоздика стоит 32 р. Какова цена одной розы?
Ответы
Автор ответа:
0
5*32=160руб-стоят 5 гвоздик
440-160=280руб стоят 7 роз
280:7=40 руб стоит 1 роза)
440-160=280руб стоят 7 роз
280:7=40 руб стоит 1 роза)
Автор ответа:
0
Спасибки)
Автор ответа:
0
1. 32*5=160(руб) заплатили за 5 гвоздик
2. 440-160=280 (руб) заплатили ЗА 7 роз
3. 280 / 7=40 (руб) стоит 1 роза
Ответ 40 рублей
2. 440-160=280 (руб) заплатили ЗА 7 роз
3. 280 / 7=40 (руб) стоит 1 роза
Ответ 40 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: labinakarina
Предмет: Химия,
автор: Shorena13
Предмет: Русский язык,
автор: kotryna3
Предмет: Математика,
автор: martinozavr