Предмет: Математика,
автор: меликян1
Один килограмм слив стоит 6руб. Сколько стоят 4кг слив
Ответы
Автор ответа:
0
6*4=24 килограмма. =)
Автор ответа:
0
6*4=24( руб.)
Ответ: 4 кг слив стоят 24 рубля
Ответ: 4 кг слив стоят 24 рубля
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 4585555
Предмет: Физика,
автор: buxovcevn
Предмет: География,
автор: Oreo777mina
Предмет: Литература,
автор: nastyakovalkov