Предмет: Математика,
автор: маша2331
за 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья
Ответы
Автор ответа:
0
1кг- x рублей
2/5 кг - 6 рублей
x=1*6:2/5=30/2=15 (рублей)
2/5 кг - 6 рублей
x=1*6:2/5=30/2=15 (рублей)
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rita1906
Предмет: Геометрия,
автор: angelinamirozova1234
Предмет: Математика,
автор: kennifer
Предмет: Обществознание,
автор: lizamail40
Предмет: Математика,
автор: nastyakhandirova