Предмет: Математика,
автор: ВикаКоп10
Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р. 50к. за килограмм и столько же пряников по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки? Решите задачу двумя способами. Краткая запись
Ответы
Автор ответа:
0
1 способ:
1) 8·124,5 = 996 (р) - стоит 8 кг конфет
2) 96·8 = 768 (р) - стоит 8 кг пряников
3) 996 + 788 =1764 (р) - стоит вся покупка
ответ : 1764 рубля стоит вся покупка
2 способ:
1) 8·(124,5+ 96) = 176 (р) - стоит вся покупка
ответ : 1764 рубля стоит вся покупка 4
1) 8·124,5 = 996 (р) - стоит 8 кг конфет
2) 96·8 = 768 (р) - стоит 8 кг пряников
3) 996 + 788 =1764 (р) - стоит вся покупка
ответ : 1764 рубля стоит вся покупка
2 способ:
1) 8·(124,5+ 96) = 176 (р) - стоит вся покупка
ответ : 1764 рубля стоит вся покупка 4
Автор ответа:
0
ой, во 2 способе не дописала 1) 8·(124,5+ 96) = 1764
Автор ответа:
0
четверка уехала в ответ))
Автор ответа:
0
ок
Автор ответа:
0
2 способ:
1) 8·(124,5+ 96) = 1764 (р) - стоит вся покупка
ответ : 1764 рубля стоит вся покупка
1) 8·(124,5+ 96) = 1764 (р) - стоит вся покупка
ответ : 1764 рубля стоит вся покупка
Интересные вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ArgEntum213
Предмет: Математика,
автор: aaisana
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: istibaevaaigerim
Предмет: Математика,
автор: PANTERA2829
Предмет: Математика,
автор: aslanyan1993