Предмет: Математика, автор: vohaanya

Одна конфета стоит 5 руб. У Лены есть 30 руб.
Сможет ли девочка купить 5 таких конфет?

Ответы

Автор ответа: maksimkasysoev
0
даже 6 такихконфет 30руб :5=6конфет по этому может

Автор ответа: karinaSp99
0
Решение:
1) 5×5=25
2) 25
 < 30 
Ответ: Девочка сможет купить 5 конфет за 30 рублей.

Интересные вопросы
Предмет: История, автор: dasha2006rykova
Предмет: Математика, автор: Аноним