Предмет: Математика,
автор: vohaanya
Одна конфета стоит 5 руб. У Лены есть 30 руб.
Сможет ли девочка купить 5 таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
даже 6 такихконфет 30руб :5=6конфет по этому может
Автор ответа:
0
Решение:
1) 5×5=25
2) 25 < 30
Ответ: Девочка сможет купить 5 конфет за 30 рублей.
1) 5×5=25
2) 25 < 30
Ответ: Девочка сможет купить 5 конфет за 30 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: pole213213132131
Предмет: История,
автор: dasha2006rykova
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним