Предмет: Математика,
автор: irinamotorueva
помогите решить задачу за 4 класс,пожалуйста-Ержан купил 2 вишневых и 3 яблочных сока по одинаковой цене.За все он заплатил 500 тенге.Сколько денег он заплатил за каждый вид сока по отдельности?
Ответы
Автор ответа:
0
2+3=5
500/5=100
2*10=200
3*100=300
500/5=100
2*10=200
3*100=300
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
Всего 5 соков за 500 рублей. Говорится что цена одинаковая. Значит делим 500 рублей на 5 соков и получаем 100 рублей. 100 рублей стоимость одного пакета сока
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladpolkanov9
Предмет: Английский язык,
автор: sumarov59
Предмет: Английский язык,
автор: dhagztnmpxnh12
Предмет: Алгебра,
автор: natashsa1