Предмет: Математика, автор: asmaguliva661

Цены одинаковые 1 кг масло 2 кг творога купили.за масло 900 тг заплотили.Сколько заплотили за творог? помогите решить зад ачу

Ответы

Автор ответа: Olga34156
0
900:3*2=600 тенге удачи
Автор ответа: tomalindemann
0
1800 тг................
Автор ответа: tomalindemann
0
если считать что цена за килограмм у обоих 900, то 900*2=1800
Интересные вопросы