Предмет: Математика,
автор: QAZvsWSX
Определи стоимость бензина , на литого в сорокалитровые канистри, если цена бензина 32руб.50коп. за литр
Ответы
Автор ответа:
0
1 литр - 32.50
40 литров - ?
Решение:
32.50×40=1300 руб
40 литров - ?
Решение:
32.50×40=1300 руб
Автор ответа:
0
ЕСли одна канистра - 40 литров то: надо цену умножить на 40 литров:
32.50* 40 = 1300(р)
Ответ: стоимость бензина равна 1300 р 00 коп
32.50* 40 = 1300(р)
Ответ: стоимость бензина равна 1300 р 00 коп
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: liza131977
Предмет: Геометрия,
автор: jan755329
Предмет: Обществознание,
автор: pikachumous
Предмет: История,
автор: zoichik13
Предмет: Информатика,
автор: nastena5859