Предмет: Математика, автор: QAZvsWSX

Определи стоимость бензина , на литого в сорокалитровые канистри, если цена бензина 32руб.50коп. за литр

Ответы

Автор ответа: mraaac
0
1 литр - 32.50
40 литров - ?
Решение:
32.50×40=1300 руб
Автор ответа: БуБеНьГуБеНь
0
ЕСли одна канистра - 40 литров то: надо цену умножить на 40 литров:
32.50* 40 = 1300(р)
Ответ: стоимость бензина равна 1300 р 00 коп
Автор ответа: QAZvsWSX
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: liza131977