Предмет: Математика,
автор: онираеарквт
4кг ягод стоят 480р.Сколько стоят 10кг ягод?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
4кг=480р.
10кг=?
1)480р/4кг=120р (стоит 1 кг ягод)
2)10кг*120р=1200р(стоят 10 кг ягод)
Ответ:1200р
4кг=480р.
10кг=?
1)480р/4кг=120р (стоит 1 кг ягод)
2)10кг*120р=1200р(стоят 10 кг ягод)
Ответ:1200р
Автор ответа:
0
Спасибо))
Автор ответа:
0
Приветствую Вас!
480:4=120
значит 1 кг стоит 480 рубл.
120*10=1200.
Ответ: 1200 рублей
480:4=120
значит 1 кг стоит 480 рубл.
120*10=1200.
Ответ: 1200 рублей
Автор ответа:
0
молодец
Автор ответа:
0
Спасибо)))
Автор ответа:
0
Не за что)
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alinysya62
Предмет: Русский язык,
автор: bakhytkhanqyzy08
Предмет: Математика,
автор: sima127
Предмет: Литература,
автор: milka555000