Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 4 одинаковых по цене тетради Маша заплатила 24 руб. Катя купила три таких тетрадей Какова стоимость покупки
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Одна тетрадь стоит 6р(24/4=6)
Три таких тетради стоят 18р.(6*3=18)
Три таких тетради стоят 18р.(6*3=18)
Автор ответа:
0
1)24:4=6(рублей)-за 1 тетрадь заплатила Маша.
2)6*3=18(рублей)-за 3 тетради заплатила Катя
Ответ:18 рублей.
2)6*3=18(рублей)-за 3 тетради заплатила Катя
Ответ:18 рублей.
Интересные вопросы
Предмет: Музыка,
автор: gruzdevaalina336
Предмет: Математика,
автор: rightislamov08
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: 2030149381
Предмет: Биология,
автор: Nadiya98