Предмет: Математика,
автор: Женя300579
Как решить задачу???Одно мороженое стоит 25 рублей. Сколько мороженого можно купить на 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1)100:25=4(мороженого можно купить на 100 рублей.)
Ответ:4 мороженого можно купить на 100 рублей.
Ответ:4 мороженого можно купить на 100 рублей.
Автор ответа:
0
Спасибо!!!!!!
Автор ответа:
0
Пожалуйста:)
Автор ответа:
0
:))))
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: artemseremet39
Предмет: Русский язык,
автор: aidatlekkabulovaa
Предмет: Биология,
автор: vans12byvans
Предмет: Право,
автор: cathrinewest
Предмет: Математика,
автор: anna19841084