Предмет: Математика,
автор: swohcxiz
помогите решить задачу. Купили 8кг риса и 6кг гречневой крупы по однаковой цене. За всю покупку заплатили 420 р
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
420/2=210
210/8=26.25
210/6=35
210/8=26.25
210/6=35
Автор ответа:
0
хм
Автор ответа:
0
ну
Автор ответа:
0
что
Автор ответа:
0
2 8 420
Автор ответа:
0
к 1
Автор ответа:
0
420÷2=210р
210÷8=26р
210÷6=70р
210÷8=26р
210÷6=70р
Автор ответа:
0
доминатор кане спосибо но вапросы посмотри на картинку
Автор ответа:
0
хм
Интересные вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: evgeniakirilenko70
Предмет: Английский язык,
автор: goharikedigaryan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: eremeevaa470
Предмет: История,
автор: Pelogea