Предмет: Математика,
автор: alex0the0human
Цена груш -- х р. за 1 кг, а цена яблок -- y р. за 1 кг.
Запишите в виде выражения: стоимость 3 кг груш и 7 кг яблок вместе
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ : 3х+7у )))))))))
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: caxapok2677
Предмет: Обществознание,
автор: davidbleznikov
Предмет: Информатика,
автор: maksyutam22
Предмет: Математика,
автор: fetisovakseniya88