Предмет: Математика,
автор: 123451175
За 12 кг груш заплатили 18 манатов. Сколько кг груш можно купить за 6 манатов?
Ответы
Автор ответа:
0
4 груши
18/6=3
12/3=4
4 груши
Автор ответа:
0
18 : 6 = 3 - в столько раз можно купить больше за 18 манатов
12 : 3 = 4 - кг груш можно купить на 6 манатов
Ответ - 4 кг
12 : 3 = 4 - кг груш можно купить на 6 манатов
Ответ - 4 кг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: nastymihailova250808
Предмет: Геометрия,
автор: syshkosvitlana
Предмет: Другие предметы,
автор: serikbaevasabina9
Предмет: История,
автор: gorbuldanila
Предмет: Химия,
автор: gorgona21