Предмет: Математика,
автор: dashavasileva3
за 3 кг картофеля заплатили 27 рублей.сколько килограммов картофеля можно купить на 45 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1)27:3=9 рублей за 1 кг 2)45:9=5 кг картофеля
Ответ:5 кг картофеля можно купить
Ответ:5 кг картофеля можно купить
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dashasobolleva
Предмет: Химия,
автор: 1Тлен1
Предмет: Химия,
автор: Лизуша1177
Предмет: Математика,
автор: Yan163