Предмет: Русский язык,
автор: Женек91
спортивная школа закупила 20 пар горных лыж и столько же сноубордов на сумму 207000р. Треть суммы составили затраты на лыжи. Вычесли, сколько стоит пара лыж и сколько сноуборд. Пожалуйста помогите.
Ответы
Автор ответа:
2
1)207000:3=69000(р) потратили на все лыжи.
2)207000-69000=138000(р) потратили на все сноуборды.
3)138000:20=6900(р) потратили на 1 пару сноубордов.
4)69000:20=3450(р) потератили на 1 пару лыж.
Ответ: 6900 рублей потратили на 1 пару сноубордов и 3450 рублей на 1 пару лыж.
2)207000-69000=138000(р) потратили на все сноуборды.
3)138000:20=6900(р) потратили на 1 пару сноубордов.
4)69000:20=3450(р) потератили на 1 пару лыж.
Ответ: 6900 рублей потратили на 1 пару сноубордов и 3450 рублей на 1 пару лыж.
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: yavdoshnyakdana
Предмет: География,
автор: SKAM111222333
Предмет: Українська мова,
автор: arabsinksg0
Предмет: Русский язык,
автор: wowshow95
Предмет: Русский язык,
автор: ramzik3006