Предмет: Математика,
автор: влад1666
семья собирается на дачу родители купили 3 килограмма баранины для шашлыка по цене 216 руб. за килограмм а копченой колбасы в 5 раз меньше за колбасу заплатили в 3 раза меньше чем на баранину сколько купили колбасы и какова ее стоимость
Ответы
Автор ответа:
0
...........................
Приложения:

Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: scelovek64
Предмет: Русский язык,
автор: sovushka100
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: domovenok72
Предмет: Математика,
автор: white163