Предмет: Математика,
автор: daniiltitan
в ноябре цены на яблоки были повышены на 30% определите новую цену яблок если в октябре 1 кг яблок стоил 60 руб
Ответы
Автор ответа:
0
60*30:100=18 руб -повысилась цена яблок в ноябре
60+18=78 руб - новая цена яблок
60+18=78 руб - новая цена яблок
Автор ответа:
0
спасибо огромное
Интересные вопросы
Предмет: Музыка,
автор: sydykovarayna
Предмет: Математика,
автор: xqirby
Предмет: Математика,
автор: kerimhanovramazan8
Предмет: Литература,
автор: корчинская
Предмет: Алгебра,
автор: 1jopa2