Предмет: Математика,
автор: tankaInltk
Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?
Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1 кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1,6*40=64 рубля за 1,6 кг моркови
100-64=36 рублей сдачи
100-64=36 рублей сдачи
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: annateterina2383
Предмет: Английский язык,
автор: angelinamakarova345
Предмет: Математика,
автор: iraira2010