Предмет: Математика,
автор: kuz13
За n одинаковых коробок конфет заплатили на c рублей больше,чем за m одинаковых пачек печенья.Коробка конфет стоит a рублей.Сколько стоят m пачек печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
n*a-c=m
вот и всё нодо просто подумать))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tleon6904
Предмет: Русский язык,
автор: malikaisaeva2009
Предмет: Английский язык,
автор: taimbetvaaziza
Предмет: Алгебра,
автор: DPOmagic
Предмет: Химия,
автор: LikaV