Предмет: Математика,
автор: Аноним
продавщица взвесила 400 г творога на 36 р .По какой цене продается творог
Ответы
Автор ответа:
0
36 руб:0,4=90 рублей 1 кг
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: zarovnaevzakhar
Предмет: Биология,
автор: qwerty104563
Предмет: Українська література,
автор: MatBasuk
Предмет: Математика,
автор: сафиичка
Предмет: Биология,
автор: bodk911