Предмет: Алгебра, автор: zheltblu

Имеется руда с содержанием меди 6% и 11%. сколько «бедной» руды нужно взять, чтобы получить при смешивании с «богатой» 40 тонн руды с содержанием меди 8%?Ответ дайте в тоннах

Ответы

Автор ответа: СамойловаЛариса
0

см вложение.................................................

Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: История, автор: birulinaana357
Исторический портрет. Назовите, о ком идёт речь:

«Родился в зажиточной казачьей семье в станице Зимовской на Дону. Он обладал не только большой физической силой, но и неординарным умом и силой воли. Это качество позволило ему вскоре стать донским казачьим атаманом» 

«Многие отмечали его необычную для российских правителей доброту и благожелательность, а порой и слабость характера. В народе его прозвали Тишайшим. Всё это не мешало ему, однако, в случае необходимости проявлять и решимость, волю, и жестокость». 

 «..Он из крестьян поднялся до патриаршего престола Огромное влияние имел на царя Алексея, который звал его своим «собиным другом». Родился в семье мордовского крестьянина. С детских лет любил слушать библейские рассказы, вслед за родителями повторял молитвы и познавал церковные обряды. Интерес к религии привел к тому, что в 19 лет стал сельским священником, а в тридцатилетнем возрасте - монахом Соловецкого монастыря»