Предмет: Математика,
автор: fefeusgeg
За 0,7 кг макарон заплатили 14 рублей . Сколько надо заплатить за 1,9 кг макарон ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)14:0,7=20 руб. - стоит 1 кг
2)20 ·1,9=38 руб - 1,9 кг
2)20 ·1,9=38 руб - 1,9 кг
Интересные вопросы
Предмет: Информатика,
автор: huracan283
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: likisya2015