Предмет: Математика,
автор: Gayana11111
Купили 3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная капуста дороже моркови ?Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
8×3=24 общая стоимость моркови
25-24=1 разница
на 1 рубль купленная капуста дороже моркови
24+25=49 стоимость всей покупки
25-24=1 разница
на 1 рубль купленная капуста дороже моркови
24+25=49 стоимость всей покупки
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: 5danya54
Предмет: Алгебра,
автор: drocher01
Предмет: Английский язык,
автор: kruckovaveronika04
Предмет: Алгебра,
автор: svetagoloshapov