Предмет: Математика,
автор: AreS1111
Помогите с 3 вопросом! Пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
незнаю , в математике не шарю
Автор ответа:
0
2,5 кг. яблок стоят 180 рублей.
Значит один килограмм яблок стоит 180/1,5= 72 рубля.
За 1,2 кг. яблок надо заплатить 72*1,2= 86 рублей 40 копеек.
На 244,8 рубля можно купить 3,4 кг. яблок
Значит один килограмм яблок стоит 180/1,5= 72 рубля.
За 1,2 кг. яблок надо заплатить 72*1,2= 86 рублей 40 копеек.
На 244,8 рубля можно купить 3,4 кг. яблок
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rgchfngh44585
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: noskidavid85
Предмет: Математика,
автор: hatmulinasvetlana00
Предмет: Физика,
автор: vit1876358