Предмет: Математика,
автор: DINIS20042
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ :(:(:(:( ОЧЕНЬ СРОЧНО 1 кг картофеля стоит 4.6 рубля , а капусты на 2.4 рубля дороже. купили 5 кг картофеля и 3 кг капусты . сколько заплатили за всю покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
4,6+2,4=7 - рублей стоит 1 кг капусты
4,6*5=23 - рубля заплатили за 5 кг картофеля
7*3=21 -рубль заплатили за 3 кг капусты
23+21=44 - рубля заплатили за всю покупку
4,6*5=23 - рубля заплатили за 5 кг картофеля
7*3=21 -рубль заплатили за 3 кг капусты
23+21=44 - рубля заплатили за всю покупку
Автор ответа:
0
равно 26.42
Автор ответа:
0
спасибо надеюсь что это правильн
Интересные вопросы