Предмет: Математика,
автор: Timoscenko
для школы мастерской купил 36 штук рубанков по цене 52 рубля за штуку и 15 молотов. всего уплатили 2447рублей. что означает выражение(2447-52*36):15?
Ответы
Автор ответа:
0
цена одного молота для школы
Автор ответа:
0
2447-52*36=575(р.)-стоимость молотков
575:15=38,30(р.)-стоимость одного молотка.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Dorana16
Предмет: Химия,
автор: abdurahimova22
Предмет: Геометрия,
автор: rita19960504
Предмет: Алгебра,
автор: dasikkolbasik