Предмет: Математика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста папа купил конфеты по 1 руб за штуку столько же пирожных по 2 руб за штуку за конфеты он заплатил 6 руб сколько папа заплатил за пирожных
Ответы
Автор ответа:
0
6:1=6 конфет купил папа
6*2=12 руб заплатил за пирожные
6*2=12 руб заплатил за пирожные
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: ennpadalekianna
Предмет: Алгебра,
автор: Jrjxnjd
Предмет: Математика,
автор: nastabezusko
Предмет: Алгебра,
автор: Нурия9898
Предмет: Литература,
автор: anaanastasia