Предмет: Математика, автор: математика663

3 упаковки сока зоо 2 упаковки сметаны 200. на сколько руб больше цена трёх упаковок сока чем сметаны

Ответы

Автор ответа: Maxon32rus
0
3 упаковки 300р
2 сметаны 200р

200/2=100(р)- стоимость 1 сметаны
300-100=200(р)
Ответ: На 200 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: PIKACHU274
Предмет: Математика, автор: Аноним