Предмет: Математика,
автор: ДариУшко
Цена 1кг мороженой рыбы 53 р. 20 к.Хватит ли 160 р.,чтобы купить 3кг такой рыбы?Какова стоимость двух килограммов рыбы?пятисот граммов рыбы?
Ответы
Автор ответа:
0
53,60*2=107,20(коп) стоят 2 кг рыбы
53,20*3=159,60(коп) стоит 3 кг рыбы
53,20:2=26,60(коп) стоит 500 гр. рыбы
Ответ: Хватает 160 руб. Так как 3 кг рыбы стоит 159 руб 60коп
53,20*3=159,60(коп) стоит 3 кг рыбы
53,20:2=26,60(коп) стоит 500 гр. рыбы
Ответ: Хватает 160 руб. Так как 3 кг рыбы стоит 159 руб 60коп
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: violayktefimova
Предмет: Математика,
автор: Vasia690
Предмет: География,
автор: nika336699
Предмет: Биология,
автор: Liza686868
Предмет: Математика,
автор: Кака11