Предмет: Математика, автор: lanazotovalan

За 6 кг яблок заплотили 390 руб сколько кг яблок можно купить на 585 руб

Ответы

Автор ответа: sVaRvArAs
0
1)390:6=65(руб.)-стоит одно яблоко;
2)585:65=9(ябл.)-можно купить;
Ответ: на 585 руб можно купить 9кг яблок.
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: viktoriaandrienko481
Предмет: Математика, автор: madiis14