Предмет: Математика,
автор: lanazotovalan
За 6 кг яблок заплотили 390 руб сколько кг яблок можно купить на 585 руб
Ответы
Автор ответа:
0
1)390:6=65(руб.)-стоит одно яблоко;
2)585:65=9(ябл.)-можно купить;
Ответ: на 585 руб можно купить 9кг яблок.
2)585:65=9(ябл.)-можно купить;
Ответ: на 585 руб можно купить 9кг яблок.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tkacuknasta873
Предмет: Алгебра,
автор: viktoriaandrienko481
Предмет: Геометрия,
автор: s0314254
Предмет: Химия,
автор: NazarenkoAlla
Предмет: Математика,
автор: madiis14