Предмет: Математика,
автор: КошкаTV1
На 48 рублей. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р.? на 54 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
Найдём сколько стоит один бублик 48:8=6; На 18 рублей 18:6=3 бублика; На 36 рублей 36:6=6 бубликов; На 54 рубля 54:6=9 бубликов.
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: yamov2003
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: vvvvv3484
Предмет: Алгебра,
автор: DevochkaMamematik
Предмет: Обществознание,
автор: ХлопчикКиллер