Предмет: Математика, автор: аня130303

полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?

Ответы

Автор ответа: Юлия2015
0

160 это 500 г

а значит 160:2=80 г = 250г колбасы

 

 

80 рублей

Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: dilnazilahunova99
Предмет: Математика, автор: Эвелиныч