Предмет: Математика,
автор: sidelniko
В магазине купили 6 кг картофеля по 5 рублей и 3 кг моркови по 3 рубл.сколко денег заплатили?
Ответы
Автор ответа:
0
заплатили за всё вместе 39 рублей
Автор ответа:
0
6*5=30 (р)за картофель
3*3=9(Р)за морковь
30+9=39(р) за все
3*3=9(Р)за морковь
30+9=39(р) за все
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiiamisenko
Предмет: Биология,
автор: Samart1102
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ИринаНикит
Предмет: Математика,
автор: kili1