Предмет: Математика, автор: sidelniko

В магазине купили 6 кг картофеля по 5 рублей и 3 кг моркови по 3 рубл.сколко денег заплатили?

Ответы

Автор ответа: khomyakow
0
заплатили за всё вместе 39 рублей
Автор ответа: сандр2
0
6*5=30 (р)за картофель
3*3=9(Р)за морковь
30+9=39(р) за все
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: kili1