Предмет: Математика, автор: япомогуесличто

В школьную привезли 8 кг огурцов и помидоров на 800 рублей. Сколько стоят огурцы если помидоры стоят 40 руб кг

Ответы

Автор ответа: Wowa1239498463
0
1)8×40=320руб (стоимость 8кг помиродов)
2)800-320=480руб(стоимость 8кг огурцов)
3)480:8=60ркб(за 1 кг огурцов)
Автор ответа: япомогуесличто
0
Надо
Автор ответа: Wowa1239498463
0
Что именно?
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним