Предмет: Математика,
автор: nonnaetta
(45576:27-1600)*251+49= .ещё одно 4 пироженых стоят 32 руб.а торт в 12 раз дешеле какова стоимость всей покупки
Ответы
Автор ответа:
0
Выражение ответ:22137
Задачку не могу решить не получается )
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: YES2020
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: awasa
Предмет: Физика,
автор: 5nizzo