Предмет: Математика,
автор: ylanabiba
Цена 1 кг сыра 70 р. 30к., а 1 кг колбасы - в 2 раза дороже. Сможет ли мама купить 1кг сыра и 1кг колбасы, если у неё 250р.?
Ответы
Автор ответа:
0
1)1 кг сыра=70руб. 30 коп.
2)1 кг колбасы=70руб.30коп.*2=140руб.60коп.
3)70руб.30коп.+140руб.60коп.=210руб.90коп.
Ответ:мама сможет купить,т.к. 250руб.>210руб.90коп.
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
Если вам было понятно сделаете "Лучший ответ?
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ybrnenfcs
Предмет: Математика,
автор: naberesh007
Предмет: Алгебра,
автор: DJfromBRADFORD