Предмет: Математика,
автор: Аноним
Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: на сколько 3 кг груш дороже 7 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
3m-7n вот так как-то...
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: wrejy20509
Предмет: Английский язык,
автор: BOHDAN08
Предмет: Математика,
автор: ksenija00pavlova
Предмет: Математика,
автор: 26031978
Предмет: Математика,
автор: мудрёна