Предмет: Математика,
автор: arsik20062
в одном куске было 6 метров а в другом12метров.Второй кусок стоил на 240руб дороже первого.Сколько стоил каждый кусок по отдельности?
Ответы
Автор ответа:
0
1й 240 2й 480 12 дороже на 240 но он и длиннее в 2 раза. Логочино что 1 кусок стоит 240 а второй в 2 раза дороже 480.
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: timchenkodima
Предмет: Математика,
автор: kristinacucminova
Предмет: Английский язык,
автор: katyadubchack
Предмет: Математика,
автор: Jannete
Предмет: Математика,
автор: nikolaevaekate