Предмет: Математика, автор: arslonbek

в одном куске было 6 мотров ткани а в другом 12 метров.Второй кусок стоил на 240руб.дороже первого. Сколько стоил каждый кусокв отдельности?

Ответы

Автор ответа: gordonshek
0
12-6=6
240:6=40
40*6=240(1 кусок ткани)
40*12=480(2 кусок ткани)
Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: nikita8745563
Предмет: Математика, автор: DAshYH4iK
Предмет: История, автор: brutal2005