Предмет: Математика,
автор: 89637089315
За 2 кг печенья и 1,5кг конфет заплатили 615руб. Сколько стоит 1кг печенья и 1кг конфет,если печенье стоит в 1,4 раза меньше,чем конфеты?
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг - X руб.
2 X= 6
X= 6:2
X= 3
1 кг = 3 руб.
2 X= 6
X= 6:2
X= 3
1 кг = 3 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: anastasiamaskarinec
Предмет: Математика,
автор: mikahka
Предмет: Физика,
автор: Pro100toxic
Предмет: Математика,
автор: отличницаёу
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним