Предмет: Математика,
автор: п14п
решите 114 если тема урока была деление величины на величену
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
36/3=12(руб)за 1 литр молока
250 это 4 часть одного кг.
36*4=144(руб)за 1кг. Масла
36/2=18(руб)за 1 шт. Мороженого
250 это 4 часть одного кг.
36*4=144(руб)за 1кг. Масла
36/2=18(руб)за 1 шт. Мороженого
Автор ответа:
0
/ деление
Автор ответа:
0
Да
Интересные вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: hakerroma098
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: золушка9
Предмет: Математика,
автор: vlasta5