Предмет: Математика,
автор: Аноним
1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов . Сколько стоит 250 г таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
пропорция
1,3 кг 4,29 евро
0,25 кг Х евро
решение
х = 0,25 * 4,29 : 1,3 = 0,825 ( евро )
1,3 кг 4,29 евро
0,25 кг Х евро
решение
х = 0,25 * 4,29 : 1,3 = 0,825 ( евро )
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: katapolisuk50973
Предмет: Химия,
автор: Barkin245
Предмет: История,
автор: huanre228
Предмет: Математика,
автор: bolatyes