Предмет: Математика,
автор: beautyrose1983
Для детского сада купили 26кг сахара по 92 тенге и несколько килограммов масла по 450 тенге за всю покупку заплатили 4642тенге сколько килограммов масла купили
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
26×92=2392тг стоимость 26кг сахара
4642-2392=2250тг стоимость х кг масла
2250:450=5кг масла купили
26×92=2392тг стоимость 26кг сахара
4642-2392=2250тг стоимость х кг масла
2250:450=5кг масла купили
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lizaliza55545
Предмет: Математика,
автор: lestone3005
Предмет: Алгебра,
автор: yasyabas63
Предмет: Математика,
автор: scutelnicnastea