Предмет: Математика,
автор: dashalovedog135
Для детского сада купили 26 кг сахара по 92 тенге и несколько килограмм масла по 450 тенге за всю покупку заплатили 4642 тебе сколько килограммов масла купили
Ответы
Автор ответа:
0
92×26=2392(цена за сахар)
4642-2392=2250(цена за n кг масла)
2250:450=5
Ответ: 5кг масла купили.
4642-2392=2250(цена за n кг масла)
2250:450=5
Ответ: 5кг масла купили.
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NikAnastasia
Предмет: Биология,
автор: kosik919
Предмет: Русский язык,
автор: ggvp2134
Предмет: Биология,
автор: kaverzi
Предмет: Литература,
автор: ULIASHEV82