Предмет: Математика,
автор: настена123123
цена 1 кг винограда в 3 раза или на 60 руб. больше, чем 1 кг яблок. Каковы цена винограда и цена яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
3х=60+х
3х-х=60
2х=60
х=30 руб 1 кг яблок
30*3=90 руб 1 кг винограда
3х-х=60
2х=60
х=30 руб 1 кг яблок
30*3=90 руб 1 кг винограда
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: banshi96
Предмет: Английский язык,
автор: banshi96
Предмет: Химия,
автор: Zlover03
Предмет: Математика,
автор: Волшебник228
Предмет: Математика,
автор: danilfirsov20