Предмет: Математика,
автор: IlyasBoc
В магазине продали 85 кг конфет и 248кг печенья . Выручка магазина составила 66880 тенге . Какова цена конфет, если 1кг печенья стоит 160 тг ? какая краткая запись?
Ответы
Автор ответа:
0
248:160=39680
66880 - 39680 = 27200
27200 : 85 = 320
1 кг конфет 320 тг
66880 - 39680 = 27200
27200 : 85 = 320
1 кг конфет 320 тг
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: pozitiv4ik94
Предмет: Математика,
автор: hdhtgdhyy
Предмет: Математика,
автор: banan697
Предмет: История,
автор: jananzifirov
Предмет: Алгебра,
автор: azaklim