Предмет: Математика, автор: innalukyanova

сколько рублей нужно заплотить за покупку состоящую з 3 кг моркови и 1 кг кабочков морковь 40 р за кг а кабочки140 р

Ответы

Автор ответа: charme11
0
3*40=120р стоит вся морковь
120+140= 260р за всю покупку
Автор ответа: johohn
0
1кг морковь - 40₽
1кг кабачков - 140₽
3кг моркови - ?₽
Вся покупка - ?₽

1) 40*3=120(₽) - 3кг моркови
2) 120+140=260(₽) - вся покупка

Ответ: Надо заплатить 260₽
Автор ответа: innalukyanova
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lerika13
Предмет: Химия, автор: yanapalazhnik