Предмет: Математика,
автор: innalukyanova
сколько рублей нужно заплотить за покупку состоящую з 3 кг моркови и 1 кг кабочков морковь 40 р за кг а кабочки140 р
Ответы
Автор ответа:
0
3*40=120р стоит вся морковь
120+140= 260р за всю покупку
120+140= 260р за всю покупку
Автор ответа:
0
1кг морковь - 40₽
1кг кабачков - 140₽
3кг моркови - ?₽
Вся покупка - ?₽
1) 40*3=120(₽) - 3кг моркови
2) 120+140=260(₽) - вся покупка
Ответ: Надо заплатить 260₽
1кг кабачков - 140₽
3кг моркови - ?₽
Вся покупка - ?₽
1) 40*3=120(₽) - 3кг моркови
2) 120+140=260(₽) - вся покупка
Ответ: Надо заплатить 260₽
Автор ответа:
0
спасибо
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiamorozova375
Предмет: Русский язык,
автор: Delikanli
Предмет: Математика,
автор: Ученик83737
Предмет: Алгебра,
автор: lerika13
Предмет: Химия,
автор: yanapalazhnik