Предмет: Математика,
автор: Аноним
Цена 1кг кофе-600р.5 кг кофе стоят столько же,сколько 10кг чая.
Какова цена 1 кг чая?
Решите задачу двумя способами.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 600*5=3000 р-5 кг кофе(10 кг чая)
2)3000/10=300р - 1 кг чая
2)3000/10=300р - 1 кг чая
Автор ответа:
0
у тебя
Автор ответа:
0
ахдвхвщвхвщв
Автор ответа:
0
не благодарный я мальчик
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: thespartaplay294
Предмет: Английский язык,
автор: dasha4035
Предмет: Алгебра,
автор: demij69595
Предмет: Алгебра,
автор: aleshageo2003
Предмет: Музыка,
автор: Balabekov