Предмет: Математика, автор: Аноним

Цена 1кг кофе-600р.5 кг кофе стоят столько же,сколько 10кг чая.
Какова цена 1 кг чая?
Решите задачу двумя способами.

Ответы

Автор ответа: PinkFox007
0
1) 600*5=3000 р-5 кг кофе(10 кг чая)
2)3000/10=300р - 1 кг чая
Автор ответа: Аноним
0
у тебя
Автор ответа: Lololo112
0
ахдвхвщвхвщв
Автор ответа: Аноним
0
не благодарный я мальчик
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра, автор: demij69595
Предмет: Алгебра, автор: aleshageo2003
Предмет: Музыка, автор: Balabekov